Описание товара
Мини АЗС Эконом 10 куб. м – экономичный и надежный вариант для создания персональной точки раздачи непосредственно на территории предприятия. Применяется для различных видов топлива – бензина, дизтоплива, керосина. Станция решает вопрос хранения и отпуска топлива без дополнительных перемещений заправляемой техники и рабочего транспорта. Это дает возможность заметно сократить расходы в организации.
Конструкция и особенности
- Мини АЗС, благодаря компактным размерам, может легко перемещаться с объекта на объект. Для удобства транспортировки с помощью грузоподъемных устройств конструкция оснащена строповыми петлями. Устойчивое размещение на поверхности обеспечивают прочные опоры.
- Главным элементом станции выступает горизонтальная одностенная цистерна, изготовленная из стали. Модель имеет один или два отсека. Сварные соединения отличаются безукоризненным качеством и обеспечивают герметичность резервуара.
- Поверхности из металла покрыты несколькими слоями антикоррозийных составов: грунтовкой, краской и финишным лакокрасочным средством, что способствует длительной защите от воздействий окружающей среды, предотвращает появление ржавчины.
- В состав модели входят необходимые элементы для заполнения емкости, контроля за количеством топлива, операций раздачи. Лестница позволяет оператору подняться на технологическую площадку для обслуживания. Горловина закрыта специальной антивандальной крышкой. ТРК, размещенная с торца цистерны, защищена от осадков козырьком. Предусмотрены дыхательный и приемный клапаны.
- Качество исполнения станции находится на высоком уровне, что делает эту АЗС надежной, долговечной и безопасной в использовании.
Плюсы установки АЗС Эконом
При небольших вложениях эта мини АЗС Эконом 10 куб. м позволяет:
- в кратчайшие сроки создать эффективную автономную точку раздачи и хранения ГСМ;
- обеспечить своевременную заправку производственной техники и автотранспорта без перерывов в технологическом процессе на переезды;
- иметь «под рукой» оптимальный объем горючего для сохранения темпов производства и исключения простоев техники;
- исключить расходы времени и денег на перемещение к удаленным АЗС.
Автоматизация ТРК – опциональное предложение
Мини АЗС Эконом 10 куб. м можно доукомплектовать системой автоматизации ТРК, что позволит заправлять баки транспортных средств без присутствия оператора, на основании карт доступа (ключей).