  4. Тепловое реле ABB TA25DU-6.5
Тепловое реле ABB TA25DU-6.5
код на сайте: 55546
ABB
Цена: Нет цены
Уточнить цену
Модификации
Краткие характеристики
  • Назначение: газовые горелки, дизельные горелки
  • Сила тока: от 4.5 до 6.5 А
  • Номинальный ток: 6.5 А
  • Класс пылевлагозащиты: IP20
  • Электропитание: 220 В
  • Напряжение: от 240 до 690 В