- Главная
- Горелки для котлов отопления
- Газовая горелка CIB Unigas P71 M-MD.S.RU.A.7.40
Газовая горелка CIB Unigas P71 M-MD.S.RU.A.7.40
- Вид топлива: газовая
- Мощность горелки: от 300 до 1650 кВт
- Исполнение горелки: прогрессивная
- Тип пламенной трубы: стандартная
- Длина пламенной трубы: 385 мм
- Электропитание: 220 В / 380 В
- 115 кг
- 118.8x102.6x53.1 см
Описание товара
Эффективная система сжигания природного газа для промышленных котлов и теплогенераторов мощностью до 1320 кВт. Обеспечивает стабильное горение в камерах сгорания любого типа. Удобные органы настройки и регулирования, простота техобслуживания, высокая эффективность способствуют высокой конкурентоспособности горелок CIB Unigas P71.
Особенности
- Газовая горелка поставляется в комплекте со стандартной головой сгорания и газовой рампой, в состав которой входят два электромагнитных клапана, реле максимального давления газа. Давление газа на входе в мультиблок не должно превышать 360 мбар.
- Мощность регулируется в прогрессивном режиме в диапазоне 300-1650 кВт. За счет колоколообразной формы сопла пламенной головы образуется пламя рассеянного типа с высокой степенью излучения. Эффективный наддув обеспечивает устойчивое горение в котлах с камерами сгорания с низким и высоким аэродинамическим сопротивлением (от 0 до 13 мбар).
- Газовая горелка CIB Unigas P71 M-MD.S.RU.A.7.40 комплектуется современной газовой автоматикой. Топочный автомат обеспечивает безопасное и эффективное горение, своевременное реагирование на угрозы. Программирование работы горелки и отслеживание сообщений системы осуществляется с помощью модуля Siemens AZL.
- Горелка работает в прерывистом режиме. Не реже одного раза в 24 часа блок автоматики перезапускает систему для самопроверки компонентов и выявления неполадок.
Рабочая зона
Газовая горелка CIB Unigas P71 рассчитана на эксплуатацию только в отапливаемых закрытых помещениях, без скоплений пыли и повышенной влажности. Допустимые температуры воздуха: -10…+50 °C. Конструкция не рассчитана на размещение в уличных условиях.
Основные характеристики
* Технические характеристики и комплект поставки могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Файлы и инструкции
-
Инструкция на горелку CIB Unigas P71 M-MD.S.RU.A.7.40.pdfИнструкция на горелку CIB Unigas P71 M-MD.S.RU.A.7.40.pdf
3.45 Мб, 20.06.2024