- Главная
- Горелки для котлов отопления
- Газовая горелка Ecoflam MAX GAS 700 LN PAB TC
Газовая горелка Ecoflam MAX GAS 700 LN PAB TC
- газовая
- от 200 до 700 кВт
- от 525 до 560 кВт
- двухступенчатая
- 220 В / 380 В
- 28 кг
- 71.6x48.5x37.5 см
Описание товара
Газовая горелка Ecoflam MAX GAS 700 LN PAB TC, арт: 3146308 используется для оснащения котлов и теплогенераторов мощностью до 560 кВт. Сжигает газ с минимальными выбросами вредных веществ и высоким КПД. Работает в двухступенчатом режиме. Запускается плавно. Оснащена короткой огневой головой.
Устройство и особенности
- Горелка представляет собой моноблок, в котором размещены все основные узлы и системы Корпус литой, алюминиевый. Компактные размеры и специальный крепежный болт позволяют легко зафиксировать горелку в оптимальном положении, подвесив на специальный крючок.
- Встроенный в корпус вентилятор последнего поколения HPV нагнетает воздух в топку под давлением, и позволяет использовать горелку для оснащения котлов с высоким противодавлением в камере сгорания.
- Горелка работает автоматически под управлением менеджера горения SIEMENS LME 22. Блок автоматики контролирует все процессы, незамедлительно блокирует систему при неполадках и угрозах. Электрические и электронные компоненты защищены от пыли и влаги по стандарту IP 40.
- Короткая 250 мм головка горения регулируется, что позволяет точно позиционировать горелку в котлах разных конфигураций. Конструкция оснащена шарнирным фланцем. Легкий доступ к огневой голове упрощает осмотр и обслуживание.
- Газовая рампа фиксируется к горелке на резьбовые соединения. Приобретается отдельно, исходя из входящего давления газа. Газ может подаваться с любой стороны.
Высокий класс экологичности
Газовая горелка сжигает газ с минимальным выходом оксидов азота в атмосферу. Соответствует III классу экологичности по европейскому стандарту EN 676. Объем выбросов NОx < 80 мг/кВт·ч, и может отличаться от результатов испытаний. Зависит от нагрузки котла и конструкции/ размера топки.
Преимущества:
- высокий КПД и минимальные выбросы вредных веществ;
- автоматизация функций, упрощающая работу оператора;
- устойчивое горение пламени в топках любого типа;
- легкая адаптация под конструкцию конкретного котла;
- компактные размеры, удобство монтажа и обслуживания;
- возможность перенастройки на работу с сжиженным газом.
Аналогичная модель представлена также с длинной головой. Доступны модификации с новым блоком управления Thermowatt с дисплеем, расширенным функционалом. Обращайтесь, проконсультируем.
Основные характеристики
* Технические характеристики и комплект поставки могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Файлы и инструкции
-
ФайлИнструкция на горелку Ecoflam MAX GAS 700 LN PAB TC.pdf
6.47 Мб, 05.11.2024