- Главная
- Горелки для котлов отопления
- Газодизельная горелка Elco VGL 5.700 MV KL d415
Газодизельная горелка Elco VGL 5.700 MV KL d415
- Вид горелки: комбинированная
- Вид топлива: газ/дизельное топливо
- Мощность горелки: от 200 до 700 кВт
- Исполнение горелки: прогрессивная-электронномодулируемая, двухступенчатая
- Тип пламенной трубы: удлиненная
- Длина пламенной трубы: 435 мм
- 60 кг
- 118.7x58.1x54.9 см
Описание товара
Комбинированная горелка Elco VGL 5.700 MV KL d415, арт: 3836701 предназначена для сжигания природного газа, пропана и дизельного топлива с низкими выбросами NOx и высоким КПД. Двухтопливный режим работы позволяет поддерживать непрерывность технологического процесса при нестабильной подаче газа. Вентилятор горелки оснащен регулятором оборотов для оптимизации потока воздуха, снижения затрат на электроэнергию и минимизации уровня шума.
Основные параметры и особенности:
работа в двух режимах – газ (природный, сжиженный) и лёгкое дизельное топливо;
плавно-двухступенчатое регулирование с электронной модуляцией (газ) или двухступенчатое регулирование (дизель) в диапазоне 200-700 кВт;
низкие выбросы оксидов азота, III класс по EN 676 и II класс EN 267;
автоматизированное управление всеми функциями и подключёнными устройствами;
длинная 435 мм огневая голова с легкой разборкой для техобслуживания;
газовая малогабаритная рампа d415-3/4"-Rp1 1/4" /TC с интегрированным фильтром;
компактная конструкция с удобным расположением элементов управления;
встроенный дисплей для просмотра сообщений системы;
съемный кожух из жаропрочного пластика для уменьшения звукового давления;
сохранение запрограммированных настроек огневой головы (система RTC);
пыле-, влагозащита по стандарту IP 41, надежное электрооборудование;
работа при температурах внешней среды: -10...+60 °C.
Система Variatron
Вентилятор горелки оборудован регулятором скорости вращения (система Variatron), что обеспечивает оптимальный наддув исходя из текущей мощности. Это существенно, порядка 50-60%, сокращает затраты на электроэнергию при работе тепловой установки не на полную мощность, а также уменьшает количество издаваемого шума на 2-12 дБ.
Комплектация
Комбинированная горелка Elco VGL 5.700 MV KL d415 поставляется с фланцем для крепления к котлу, уплотнением, монтажными элементами, огневой головкой, газовой арматурой с фильтром, инструкциями. Доступен выбор опциональных принадлежностей и дополнительного оборудования.
Основные характеристики
* Технические характеристики и комплект поставки могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Файлы и инструкции
-
Паспорт на горелку Elco VGL 5.700 MV KL d415.pdfПаспорт на горелку Elco VGL 5.700 MV KL d415.pdf
1.12 Мб, 16.12.2021