- Главная
- Горелки для котлов отопления
- Газовая горелка FBR GAS X1 CE TC + R. CE D1/2"-S
Газовая горелка FBR GAS X1 CE TC + R. CE D1/2"-S


- газовая
- от 23.2 до 58.1 кВт
- одноступенчатая
- 220 В
- с головой сгорания
Описание товара
Газовая горелка FBR GAS X1 CE обеспечивает эффективное и чистое сжигание газа. Подходит для бытовых и промышленных котлов. Равномерная подача воздуха системой вентиляции позволяет получить однородный состав газовоздушной смеси и высокий тепловой эффект при её сгорании. Конструкция компактных габаритов и удобного формата предоставляет лёгкий доступ к обслуживаемым узлам и деталям, упрощает монтаж и настройку. Благодаря применению звукоизолирующих материалов, антивибрационного компенсатора, защитного шумоподавляющего кожуха и тихой работе вентилятора достигнут высокий уровень акустического комфорта.
Особенности:
- одна ступень регулирования мощности, рабочий диапазон от 23,2 до 58,1 кВт;
- экономичный электродвигатель 75 Вт с питанием от электросети 230 В;
- сжигаемое топливо – газ;
- встроенный высокопроизводительный вентилятор;
- компактный дизайн, удобный доступ к настройкам и обслуживаемым компонентам;
- корпус из алюминиевого сплава;
- композитный кожух для погашения акустических колебаний;
- регулирование смесительного устройства для эффективного горения;
- огневая труба, обеспечивающая высокий КПД стабильное пламя на любой мощности;
- газовая арматура со стабилизатором и фильтром газа;
- уровень вырабатываемого шума 59-60 дБ;
- антивибрационное компенсирующее устройство;
- защита от проникновения пыли и влаги класса IP 40;
- в комплекте с собранной и испытанной газовой арматурой;
- низкие выбросы оксидов азота;
- допустимые температуры эксплуатации: от -15 до +40 °C.
Применение
Газовая горелка FBR GAS X1 CE, купить которую можно оформив онлайн-заказ, устанавливается в котлы, теплогенераторы, печи и другие аналогичные устройства сжигания газа мощностью до 58,1 кВт.
Место размещения
Горелка устанавливается в котельной, защищенной от проникновения атмосферных осадков. Помещение не должно содержать скоплений пыли, агрессивных паров, взрывоопасных веществ и предметов, летучих твёрдых частиц, способных проникнуть в вентилятор горелки. Отверстия для притока свежего воздуха должны обеспечивать достаточную вентиляцию для эффективного горения и исключать вероятность образования токсичных и взрывоопасных смесей внутри рабочего помещения.
Основные характеристики
* Технические характеристики и комплект поставки могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Файлы и инструкции
-
ФайлИнструкция GAS_X1_X2_X3_X4_X5_CE.pdf
5074823, 24.09.2025
