- Вентилятор осевой промышленный Ebmpapst, A6D800-AD01-01
код на сайте: 11501
артикул: A6D800-AD01-01
Ebmpapst
Цена:
90 000
Краткие характеристики
- Тип вентилятора: осевой
- Исполнение вентилятора: без решетки
- Направление воздушного потока: на вдув
- Напряжение: 400 В
- Скорость вращения: 880 об/мин
- Электрическая мощность: 1940 Вт
Вес и габариты
- 24 кг
- 78.8x27.5x78.8 см
Основные характеристики
Тип вентилятора:
осевой
Исполнение вентилятора:
без решетки
Направление воздушного потока:
на вдув
Напряжение:
400 В
Скорость вращения:
880 об/мин
Электрическая мощность:
1940 Вт
Производительность:
Уровень шума:
72 дБ
Материал:
полипропилен, алюминий
Взрывозащищенное исполнение:
отсутствует
Входной ток:
3.9 А
Количество лопастей:
5 шт
Диаметр крыльчатки:
800 мм
Количество фаз:
3
Реверсивный режим:
нет
Класс пылевлагозащиты:
IP54
Рабочая температура окр. среды:
от -40 до 60 °C