- Вентилятор осевой промышленный Ebmpapst S4E400AQ1221
код на сайте: 10929
артикул: S4E400AQ1221
Ebmpapst
Цена:
37 000
Альтернативные артикулы
S4E400-AQ12-21
Ebmpapst
Краткие характеристики
- Тип вентилятора: осевой
- Исполнение вентилятора: с решеткой
- Направление воздушного потока: на выдув
- Напряжение: 230 В
- Электрическая мощность: 150 Вт
Вес и габариты
- 6 кг
Основные характеристики
Тип вентилятора:
осевой
Исполнение вентилятора:
с решеткой
Направление воздушного потока:
на выдув
Напряжение:
230 В
Скорость вращения:
Электрическая мощность:
150 Вт
Производительность:
Уровень шума:
70 дБ
Материал:
сталь
Взрывозащищенное исполнение:
отсутствует
Входной ток:
0.66 А
Количество лопастей:
5 шт
Диаметр крыльчатки:
400 мм
Количество фаз:
1
Реверсивный режим:
нет
Класс пылевлагозащиты:
IP44
Рабочая температура окр. среды:
от -40 до 40 °C