- Главная
- Контрольно-измерительные приборы
- Расходомеры жидкости
- Расходомер без дисплея Технотон DFM 220AP
Расходомер без дисплея Технотон DFM 220AP












- дизельное топливо
- с импульсным выходом
- от 8 до 220 л/ч
- прямой
- 2%
- 1.2 кг
Описание товара
Импульсный счетчик без дисплея с интерфейсным кабелем от белорусского производителя предназначается для прямого определения текущего и суммарного расхода дизельных двигателей при работе передвижных и стационарных технических средств. Вычисление потребленного топлива осуществляется методом преобразования порций, равных объему измерительной камеры, в количество ненормированных импульсов выходного сигнала. Обработка данных производится с помощью электронного контроллера и выдается по кабелю с цифровым интерфейсом.
Важные характеристики DFM 220AP:
допустимый расход 8-220 л/час;
объем порции перекачанного топлива — 12,5 мл;
совместимость с отопительным котлом производительностью 800-1500 кВт;
погрешность вычисления расхода ±2%;
максимальное давление рабочей жидкости — 0,2 МПа.
Однокамерный расходомер без дисплея оснащен световым индикатором на корпусе прибора, который сигнализирует об исправной работе устройства.
Встроенный топливный фильтр с сеткой 0,08 мм на впускном коллекторе защитит измерительную камеру от засорения механическими частицами и продлит ресурс элементов счетчика.
К достоинствам модели относятся:
коррозиеустойчивость внутренних и наружных элементов конструкции;
защита от несанкционированного воздействия на процесс измерения расхода топлива;
электромагнитная и климатическая совместимость, а также виброустойчивость прибора;
предпродажная внутриведомственная поверка счетчика на аттестованной проливной станции с выдачей сертификата.
Модель DFM 220AP — это расходомер цена которого оправдана полученным результатом при мониторинге эксплуатации автотранспортных средств и безотказной работой устройства.
Основные характеристики
* Технические характеристики и комплект поставки могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
