- Главная
- Запчасти для горелок
- Трансформаторы розжига
- Трансформатор розжига Honeywell ZT 931
Трансформатор розжига Honeywell ZT 931
- Электропитание: 220 В - 220 В
- Частота тока: 50 Гц / 60 Гц
- Сила тока: 0.25 А
- Количество выходов: 1
- Напряжение поджига: 14 кВ
- Продолжительность работы ED(DU): 33 %
- 0.28 кг
- 9x3.8x6.4 см
Описание товара
Трансформатор поджига Satronic / Honeywell ZT 931 предназначен для комплектации горелок, потребляющих газ. Обеспечивает быстрое и безопасное получение высоковольтной искры, необходимой для эффективного розжига.
Особенности
Трансформатор имеет компактную конструкцию с пластиковым корпусом, стойким к температурным и механическим воздействиям.
Конструкцией предусмотрены штекерные разъемы для подключения к менеджеру горения и кабелю поджига, резиновая изоляция. Корпус рассчитан на крепление под менеджер горения.
Эта модель подходит для оснащения горелок с высоким пламенем или высокой скоростью воздушного потока в процессе горения.
Трансформатор обеспечивает повешение напряжения до значений, необходимых для образования высоковольтной искры и розжига горелки.
Оснащение газовой горелки – трансформатор поджига
Купить Satronic / Honeywell ZT 931 можно в любой из модификаций – с питанием от сети 220В, 110 В или 220-240В. Воспользуйтесь консультацией специалиста АНКАС, если потребуется помощь в подборе оснащения.
Основные характеристики
* Технические характеристики и комплект поставки могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.