- Главная
- Запчасти для горелок
- Насосы для горелок
- Насос для горелки Suntec AT2 65 B 9587 4P 0700
Насос для горелки Suntec AT2 65 B 9587 4P 0700
Запросить КП
Item 1 of 6
код на сайте: 6851
Suntec, Франция
Краткие характеристики
- дизельное топливо
- AT2: два режима работы (1 форсунка / 2 режима давления), со встроенным электромагнитным клапаном в л
- 2 ступенчатая с электромагнитным клапаном
- от 8 до 25 бар
- втулочное ∅ 32 мм
- Все характеристики
Вес и габариты
- 1.3 кг
- 8.9x8x11.5 см
- Описание
- Характеристики
- Оценки и отзывы 0
- Файлы
Описание товара
Насос Suntec AT2 65 B 9587 4P 0700 нагнетает топливо на форсунку со скоростью 87 л/ч при вязкости 5 сСт и давлении 11 бар. Работает в двух режимах давления, переключение между которыми осуществляется электромагнитным байпасным клапаном. Второй ЭМ клапан выполняет функцию отсечения потока. Насос применяется для оснащения дизельных горелок.
Особенности
- Насос оснащен пыле-, влагозащитным корпусом, соответствующим стандарту IP54. Расположение выхода на линию подачи топлива – с левой стороны.
- Шестерни отвечают за перемещение дизтоплива из бака к линии форсунки. Предварительно топливо проходит через встроенный сетчатый фильтр и регулировочные (золотниковые) клапаны.
- Сетка удаляет от топлива абразивные включения, размер которых более 150 микрон, что способствует долговечной службе оборудования, предотвращает ранний износ и поломку.
- Давление регулируется в широком диапазоне, 8-25 бар, для каждого режима отдельно. На заводе насос настроен на 9 и 22 бар (режим низкого и высокого давления). Менять настройки можно без выключения двигателя.
- Переключение между первой и второй ступенями осуществляется электромагнитным клапаном байпаса. Отсечной ЭМ клапан характеризуется быстрым срабатыванием, находится в форсуночной линии.
- В базовом исполнении насос готов к установке в систему с обратной линией. Если использовать насос для однотрубной конструкции, то вместо байпасной заглушки следует установить глухую, перекрыв слив топлива. В зависимости от схемы подключения, невостребованное топливо возвращается в бак или на шестерни.
Достоинства:
- высокая производительность;
- отсечной и байпасный электромагнитные клапаны;
- пыле-, влагозащитное исполнение (класс IP54);
- стандартная посадка;
- 2-ступенчатый режим регулирования мощности;
- стандартные порты для измерительных устройств;
- встроенный фильтр для защиты шестеренчатого механизма;
- монтаж в системы различной конфигурации.
Насос Suntec AT2 65 B 9587 4P 0700 протестирован в заводских условиях, соответствует европейским и российским стандартам безопасности и качества.
Оригинальное название
PPE MAZOUT AT265B
Основные характеристики
Вид перекачиваемой жидкости: дизельное топливо
Серия насоса: AT2: два режима работы (1 форсунка / 2 режима давления), со встроенным электромагнитным клапаном в л
Тип модели: 2 ступенчатая с электромагнитным клапаном
Диапазон давления на форсунку: от 8 до 25 бар
Метод установки: втулочное ∅ 32 мм
Направление вращения вала (со стороны вала): B: вращение по часовой стрелке / форсунка слева
Выход на форсунку: ⅛ дюйма - 3.175 мм
Производительность при давлении 11 бар и вязкости 5 сСт: 108 л/ч
Производительность для 2-ой ступени при давлении 11 бар и вязкости 5 сСт: 87 л/ч
Всасывающая и обратная линия: ¼ дюйма NPTF (коническая резьба) - 6.35 мм
Установка заглушки байпаса: P: заглушка байпаса установлена в обратную линию для двухтрубной системы
Конструкция вала: одна полость
Порт манометра: ⅛ дюйма - 3.175 мм
Порт вакуумметра: ⅛ дюйма - 3.175 мм
Функция клапана: регулировка давления
Сетчатый фильтр: Открытая область: 20 см²
Сетчатый фильтр: Размер отверстия: 150 мкм
Диаметр вала: 8 мм
Заглушка байпаса: Устанавливается в обратную линию для двухтрубной системы и снимается ключом-шестигранником размером
Заводские установки для низкого давления: 9 бар
Заводские установки для высокого давления: 22 бар
Эксплуатационная вязкость: от 2 до 12 мм²/с
Температура топлива: от 0 до +60 ºC макс. в насосе
Максимальное давление электромагнитного клапана: 25 бар
Давление на входе: 2 бар
Давление на выходе: 2 бар
Высота всасывания: макс. 0.45 бар вакуума для предотвращения отделения воздуха от топлива
Номинальная скорость вращения: 2850 об/мин
Максимальная скорость вращения: 3600 об/мин
Вращающий момент: 0.14 Н·м
Напряжение электромагнитного клапана: 220 - 240 В, 50/60 Гц
Потребление электромагнитного клапана: 9 Вт
Класс пылевлагозащиты: IP54
Вес: 1.3 кг
Габариты: 8.9x8x11.5 см
* Технические характеристики и комплект поставки могут быть изменены производителем без предварительного уведомления.
Сообщить об ошибке в описании
отзывов нет
Написать отзыв
Инструкции и файлы
- ФайлSUNTEC инструкция к серии AT3.pdf
- ФайлSUNTEC инструкция к серии AT2.pdf
- ФайлSUNTEC инструкция по эксплуатации к серии AT2-AT3.pdf
- Показать все

Насос для горелки Suntec AT2 65 B 9587 4P 0700
Цена: 58 000 рублей